Отель 5 звезд

SOFITEL DUBAI JUMEIRAH BEACH

от 22 112 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 2009 году. В распоряжении гостей 438 номеров. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом, пунктом обмена валюты и банкоматом. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Людей с ограниченными возможностями ожидает целый ряд услуг и удобств. Ресторан, столовая, кафе, бар и паб ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Открыты газетный киоск и библиотека. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. К вашим услугам многоязычный персонал, круглосуточная охрана, няня, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха, кухня и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Боковой вид на море создает особенную атмосферу. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Есть номера с раздельными спальнями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. Оснащение также включает набор для глажки и утюг для брюк. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, проигрыватель DVD-дисков и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Благодаря своему расположению отель прекрасно подходит для любителей лыжного спорта. К вашим услугам фитнес-студия, дартс и гимнастика. Спа-процедуры, сауна, парная, салон красоты и массаж в велнес-центре. Живая музыка и дискотека – отличный способ интересно провести время и получить массу впечатлений.

Питание

У вас есть выбор между полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда, безглютеновое питание, вегетарианскую кухню и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.
4.9
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Парковка на территории
  • Крытый плавательный бассейн
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Детская площадка на улице
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Сейф

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

Удобства

  • Магазин
  • Солнцезащитные зонты
  • Кафе
  • Прачечная/Химчистка
  • Парковка
  • Ресторан
  • Возможно проживание с животными
  • Обслуживание в номере
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Бар
  • Крытая парковка
  • Шезлонги
  • Минимаркет
  • Медицинская помощь
  • Терраса для загара
  • Сейф на ресепшен
  • Бар у бассейна
  • Кондиционер

Спорт

  • Тренажерный зал
  • Гимнастика/аэробика
  • Поле для гольфа

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет
  • Сауна
  • Парная баня
  • Салон красоты

Развлечения

  • Ночной клуб
  • Детская анимация
  • Дартс

В комнате

  • Wi-Fi в номере
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Ковровое покрытие
  • Гостиная зона
  • Радио
  • Сейф
  • Телефон
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Ванна
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Фен
  • Мини-бар
  • Собственная ванная комната
  • Собственный туалет
  • Душ
  • Электрочайник
  • Терраса
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Телевизор
  • Вид на море

Еда

  • Диетическое меню

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Регистрация

  • Регистрация 24 часа

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Бизнес

  • Конференц-зал

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле
от 22 112 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх