Sun City Apartment (Сан Сити Апартмент) на улице Островского
Апарт-отель
ул. Островского, 35/11
Апартаменты в самом центре Сочи. Квартира имеет одну комнату с двуспальной кроватью и диваном, с зоной отдыха, большим плазменным ТВ и собственной гардеробной. На лоджии расположен диван, который трансформируется в еще одно спальное место. В каждой комнате кондиционер, wi-fi по всей территории квартиры.
В каждой комнате кондиционер, wi-fi по всей территории квартиры. Имеется полностью оборудованная кухня, для самостоятельного приготовления пищи: посудомоечная машина, фильтр для воды, много посуды, есть детский стульчик для кормления и детские принадлежности. А также лоундж зона, где можно посидеть за журнальным столиком и выпить вкусный кофе.
Все в шаговой доступности от 3 до 10 мин: Морпорт сочи, ж/д вокзал сочи, парк Ривьера, центральный рынок, центральная пешеходная зона ул. Навагинская "сочинский арбат". Магазин магнит - в 50 м. Парковка уличная, рядом с домом. До пляжей 7-10 мин прогулочным шагом.