Здание 3-х этажной гостиницы «Сокол» 4* находится в исторической центральной части Суздаля, в одном из самых красивых его мест, в непосредственной близости от комплекса городского Кремля и торгового центра «Гостиный Двор».
Из окон главного фасада отеля открывается прекрасный вид на городской сквер, на галерею Гостиного двора и многочисленные главки церквей, а один из боковых фасадов — с входом в ресторан — выходит на центральную улицу. Здание гостиницы полностью повторяет архитектуру, находящегося на этом месте в начале XIX века жилого каменного дома, принадлежащего купцам Ворониным и не сохранившимся сегодня.
Номера отеля "Сокол" оснащены телевизором и отдельной ванной комнатой. В некоторых номерах есть просторный гостиный уголок с диванами и креслами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В ресторане отеля "Сокол" подают блюда русской и интернациональной кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. Гости могут насладиться горячими и холодными напитками, а также легкими закусками в баре отеля. Также ресторан предлагает организацию и проведение банкетов и корпоративных праздников,
банкеты для свадеб, юбилеев и дней рождения, фуршетов, детских праздников.
Достопримечательности рядом