Вилла «Гламур» — мини-отель для приятного отдыха в центре Калининграда. Он находится на берегу Верхнего озера, на территории одной из самых красивых в городе прогулочных зон. Меньше, чем в 10 минутах ходьбы от него — парк «Юность», Музей янтаря, несколько кафе и ресторанов.
На вилле есть номера Эконом, Стандарт, Люкс, VIP и Романтические. Во всех номерах классические дизайнерские интерьеры. Во многих из них — панорамные окна с видом на Верхнее озеро. В каждом номере есть отдельная ванная с теплым полом, встроенным феном, косметическими принадлежностями. Также во всех номерах есть кондиционеры, телевизоры, электронные сейфы, чайные станции, мини-холодильники, небольшой рабочий уголок. Номера Люкс — двухкомнатные, с гостиной и спальней, а в номерах VIP организована большая гостиная зона с камином. В Романтическом номере установлена большая круглая кровать под стеклянным куполом, ванна-джакузи, имеется своя терраса.
При отеле работает ресторан, где утром можно заказать завтрак, а в течение дня блюда европейской кухни и особые блюда от шеф-повара. Расслабиться после прогулок по городу гости могут в спа-центре с финской сауной, турецким хаммамом и большим бассейном.