Ѕлеск и нищета ќтзыв туриста о ћексике

¬сем читател€м передаю мое приветствие.
—лучайно оказалс€ на этом сайте, "пробежалс€" по отзывам, не удержалс€ от соблазна высказать свое скромное мнение. Ѕуду очень краток, так как нет достаточно большого количества времени на обсуждение всех сторон путешестви€ по ћексике. ƒа и желани€-то особого тратить врем€ на описание моих мексиканских мироощущений тоже нет. ѕростите уж за сказанное.... ¬се люди разные, поэтому, все вид€т мир по-своему. я увидел ћексику, как страну контрастов. √отовилс€ к поездке основательно, как путешественник с некоторым опытом...  ратко о поездке: полных 24 дн€, 5450 км и 100 часов за рулем, 12 отелей в 12 городах, круговой маршрут ћехико - восточное побережье -  анкун + ѕла€ дель  армен - западное побережье (в т.ч. јкапулько) - ћехико. ѕопутно - рострова ќльбош, ∆енщин и  осумель.  онечно же пирамиды, водопады и каньон.... ѕолный набор тех мест, которые все туристы стараютс€ увидеть. »так, мое резюме: страна контрастов; страна не столько дл€ отдыха, сколько дл€ не самых при€тных и не особо увлекательных путешествий. Ѕез малого мес€ц ищу тот позитив, который мог бы поглотить мой негатив от данной поездки... ”вы, не могу найти, ни в чем. ƒумаю, виной тут некий багаж увиденного ранее, в других поездках. ѕотенциальные путешественники в ћексику, подумайте хорошенько, планиру€ поездку. ѕоверьте, на свете есть места куда более увлекательные, безопасные, позитивные чтоли... » пусть мен€ прост€т те, кто видит эту страну в ином свете. я высказа лишь только то, что почувствовал - не мое, сожалею, не хочу обратно и даже р€дом.... )))
3 комментари€ к отзыву
  • ёли€ 23 декабр€ 2015 ј что можете от себ€ порекомендовать? ¬ какой стране( городе) вообще вам больше всего понравилось ?!
  • јгата 05 июн€ 2017 “ак и не пон€ла, что не так в ћексике, отзыв совершенно ничего не объ€сн€ет. Ќи разу не была в ћексике, очень хочу поехать, отзыв не убедил отказатьс€ от поездки.
  • olgaromanova 24 августа 2017 —огласна, беднейша€ криминальна€ страна - красивые отели за одной улице и гр€зь с разрухой на другой, под отел€ми поджидают гопстопники заблудившихс€ иностранцев. ћексиканцы за п€ть долларов теб€ целовать готовы, но на следующий день без п€терки с тобой не поздороватьс€.. »з достопримечательностей практически ничего.,, но главное - гр€знейший океан!!!
ћексика на Ђ“онкост€х туризмаї