¬еликолепный отдых Ч отзыв туриста о ¬ит€зево

¬еликолепный отдых ќтзыв туриста о ¬ит€зево

¬ит€зево

¬еликолепный отдых

”же 5 раз отдохнули в ¬ит€зево, а именно в отеле ќливи€ на южном проспекте. Ќравитс€ практически все (так бы сюда не приезжали) отель каждый год реставрируют, улучшают, добавл€ют что-то новое.  ак сам посЄлок, то здесь много чего мен€етс€ тоже. ¬о-первых отели растут как на дрожжах и всем то не хватает воды, то света, так что ищите отель с генератором и резервным водоснабжением, иначе плевать какой у вас номер, расположение, персонал, но зар€дить телефон, искупатьс€, спокойно полежать под кондиционером не получитс€, и смысл в таком отдыхе? ¬от нам повезло и проблем таких не было, а на пл€же наслушались. ¬се говор€т об одном. “еперь по поводу пл€жа. ¬ода бывает разной, то зелЄна€, то нет. Ќо может нам везло или не знаю почему так получалось, пройти достаточно пару метров и все, вода чистейша€, тЄпла€, а часто тины и вообще не было. Ќе знаю, когда море зеленое было, а если дл€ вас проблема пройти 5 метров по тине, то заставьте своего мужа пронести вас на руках или прыгнете с шестом. ¬ любом случае это така€ мелочь была дл€ нас. ¬ообщем отдыхам мы в ¬ит€зево отлично, плаваем в бассейне, загораем и получаем зар€д сил на весь год, потом ещЄ вспоминаем, как было весело. “ак что езжайте куда хотите и критикуйте дальше, а мы уже знаем, где переведЄм отпуск нового 2017 года и как!!!
25 ма€ 2017
“ут хорошо:
  • ездить по экскурси€м
  • купатьс€-загорать на пл€же
  • отдыхать дет€м и молодежи
  • отдыхать пожилым
был(а) здесь в июле 2016