Город который стоит посетить Отзыв туриста о Ярославле

Ярославль

Город который стоит посетить

Ярославль уникальный город. Он выглядит дивно, центр города имеет облик прошлых веков, но не смотря на устаревший вид центральных улиц, город современен. В Ярославле находится чудесный парк аттракционов под названием Доманский Остров получивший свое имя в честь Доманского конфликта произошедшего в 20 веке, но не будем об истории, чем же уникален парк аттракционов? В нем находится множество аттракционов, там отлично можно провести время с детьми, покататься на "Бешеном поезде" или "Моряке" ну и на др. поесть шашлыка, моя оценка парка 10 из 10. В Ярославле так же есть прекраснейшие место именуемое "Стрелкой" это отлично место для прогулки (Вело или роликовой ну и пешем). Стрелка находится на набережной на месте к где она расположилась река Волга в падает в реку Которосль, там находятся танцующие фонтаны, ночью лучше всего смотреть на них, моя оценка этой достопримечательности 10 из 10 .Так же, Ярославле множество церквей это просто чудо архитектуры, в центре города находится парк-музей, бывшая крепость Ярославля В этом городе можно найти занятие для любого с любыми запросами, возможностями я советую всем побывать в нем, это просто буря впечатлений и множество воспоминаний остануться в вашем сердце, Каждый житель России должен побывать в Ярославле.
18 мая 2018
Тут хорошо:
  • ездить по экскурсиям
  • лечиться и снимать стресс
  • отдыхать детям и молодежи
был(а) здесь в мае 2018
    Ярославль на «Тонкостях туризма»
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 18 дней!