Замечательный гид с шикарным знанием немецкого языка Частный гид Светлана Гольдфельд — отзыв туриста

Задать вопрос
Частный гид Светлана Гольдфельд

Замечательный гид с шикарным знанием немецкого языка

Мы с мужем-немцем решили посетить Санкт-Петербург на майские праздники. Захотелось показать мужу несколько интересных мест с профессиональным гидом на немецком языке. Я написала Светлане, она быстро ответила, мы связались по телефону и все обговорили заранее. Я не ошиблась в своём выборе. Светлана - профессионал своего дела, очень эрудированный , дружелюбный, интересный человек, шикарно владеющий немецким языком. К нам присоединялись также члены моей семьи. Светлана успевала во время экскурсий рассказывать им основную информацию на русском. Мы побывали с этим замечательным гидом на трёх экскурсиях, узнали много нового. У меня создалось ощущение, что Светлана знает каждое здание, каждую улочку, каждый музей Санкт-Петербурга. Мы остались очень довольны. Муж в восторге. Рекомендую Светлану всем и каждому, кому хочется узнать о городе на Неве и его достопримечательностях больше. Огромное Вам спасибо, Светлана. Будем рекомендовать Вас нашим немецким друзьям.
Светлана, Бернхард
Трир
26 мая 2019
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 30 дней!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Светланы Гольдфельд