оричнева€ река и AC/DC Ч отзыв туриста о ћельбурне

оричнева€ река и AC/DC ќтзыв туриста о ћельбурне

ћельбурн

оричнева€ река и AC/DC

«десь мы останавливались всего на несколько часов, поэтому успели посмотреть не много. Ѕыли в королевском Ѕотаническом саде. Ѕольше всего впечатлили кактусовые сады и прогуливающиес€, как у себ€ дома павлины. ј мое главное, мы были там бесплатно, потому что действовала кака€-то акци€.
ћне, как любителю рок-музыки, было интересно встречать на улицах города напоминани€ о знаменитых австралийцах AC/DC, которых здесь буквально боготвор€т, называют в честь них улицы и бары!
ѕонравилась прогулка вдоль реки ярры. «десь, недалеко от набережной находитс€ и ж/д станци€ и трамвайна€ остановка, где можно сесть на специальный прогулочный трамвайчик, причем бесплатно. ћногие брали на прокат велосипеды и катались вдоль набережной. Ќо мы прогул€лись пешком, а потом поехали на двухчасовую экскурсию по реке. ¬ода здесь удивительного коричневого цвета. ¬ такой купатьс€ точно не захочетс€ даже в сильную жару! Ќаша прогулка длилась пару часов и заплатили мы за нее 85 долларов. Ћучше, конечно, любоватьс€ рекой вечером, когда все вокруг подсвечено и не видно ужасного цвета воды.
11 марта 2014
Ќ был(а) здесь в августе 2013