Ћучшие пл€жи дл€ детей Ч отзыв туриста о ’орватии

Ћучшие пл€жи дл€ детей ќтзыв туриста о ’орватии

’орвати€

Ћучшие пл€жи дл€ детей

ѕутешествую на машине с дочкой по ’орватии.ћы из Ѕеларуси.“ри дн€ прожили в «адаре.сейчас в Ѕашка ¬ода на ћакарской ривьере. ’отелось бы написать о том,что сама хотела бы знать,когда ехала сюда.» то ,что не нашла в интернете.≈сли вы отдыхаете с детьми в «адаре, то лучшие пл€жи дл€ них в деревн€х «атон и Ќин.ћы жили ¬ центре «адара. ¬ первый день пошли на городской пл€ж,и нам очень не понравилс€ он.ѕлиты,камень, галька,гр€зно.¬ море без специальных тапок ребенку зайти невозможно.ƒочка отказалась купатьс€.¬ следующие дни ездили в Ќин и «атон. “ам лагуны и долго очень мелко,вода 26-27градусов.песчаные заходы в море.ƒетей из воды не достать.ј это как бы цель моей поездки-оздоровить ребенка морем.—ейчас третий день живем в Ѕашка ¬ода.Ѕыли на пл€жах своего поселка,ћакарской,Ѕрела, “учепи, ќмиш.—амый лучший пл€ж дл€ детей в ќмише! !!!!Ўирокий ,песчаный,песчаное дно,неглубоко.— детьми только в ќмиш. ≈сть луна парк. ѕравда мы там еще не были. ќн работает с семи вечера.мы пока на пл€же, а потом туда сходим.
10 июл€ 2017
ё был(а) здесь в июле 2017