ћарокко-страна из списка must see !!!! Ч отзыв туриста о ћарокко

ћарокко-страна из списка must see !!!! ќтзыв туриста о ћарокко

ћарокко

ћарокко-страна из списка must see !!!!

—трана понравилась, но второй раз туда поеду навр€д ли)). ѕосетили ћарракеш, ”арзазат,  асабланку, “анжер, Ўефшауен ( это дл€ мен€ город must see!!!!), –абат, јйт- Ѕен -’адду, Ёссуейру. Ѕольше всего впечатлил голубой год Ўефшауен, ради него и ехала, очень красочные фотографии. ’орошего и интересного, наверное, много уже писали.. ј из того, на что надо обратить внимание, если будете пользоватьс€ поездами (электричками) при переезде между городами, об€зательно воспользуйтесь туалетами заранее (на территории вокзала, например). „итала перед поездкой в отзывах, что слив не работает, унитаз заполн€етс€ мгновенно, так и случилось у нас тоже, может это и не повсеместно, но стоит обратить внимание..» еще, очень часто местные пытаютс€ куда-то отвести, провести и т.п. , даже если их об этом никто и не просит. „асто хот€т за это вознаграждение. ѕри входе в красильни (конкретно в ћарракеше, стоит цела€ толпа настойчивых товарищей с веточками м€ты, без который пройти на территорию практически невозможно. ¬ конце визита ув€завшийс€ за нами товарищ, которого мы игнорировали, просто фотографиру€, достаточно агрессивно требовал денег. ѕоэтому непрошенные попытки помочь от местных стоит м€гко, с улыбкой, без конфликтов отвергать. ј так народ гостеприимный, еда вкусна€, страна колоритна€, особенно базары. ќб€зательно стоит пожить в риадах. Ќаслаждайтесь!
05 декабр€ 2017
был(а) здесь в июне 2017