ћоре, чайки, солце и  апри Ч отзыв туриста о  апри

ћоре, чайки, солце и  апри ќтзыв туриста о  апри

апри

ћоре, чайки, солце и  апри

апри - мой первый островной отдых.  онечно, можно было и в Ќеаполе на набережной гретьс€, но  апри ведь совсем недалеко! Ќеаполь, паром, и вот он,  апри!
јпрель - совсем еще не сезон на  апри. Ћюдей в отел€х и на пл€жах еще совсем немного. ѕарки достаточно пустые и за мороженым еще очереди не выстаиваютс€.
Ѕольша€ шумна€ толпа туристов образуетс€ периодически на ѕь€цетте, единственной на этом острове. —юда привоз€т и отсюда увоз€т организованные группы туристов. ј вечером на острове очень даже пустынно.
Ќа  апри урожай цитрусовых собирают два раза в год. ѕоэтому в конце апрел€ на деревь€х и оранжевые плоды апельсинов и новые цветочки.  ое-где их просто выставл€ют в корзинках на столы дл€ всех. ≈шь - не -хочу!
Ќо есть-то еще некому. ÷ены на отели еще вполне доступны.
ћы жили в отеле 4 * за 40 евро на двоих, тогда как в сезон стоимость такой номера составл€ет 250 евро.
ћоре еще достаточно прохладное, но местные пацаны с самого утра толкутс€ на пл€жах. »х на  апри всего два. » в апреле их еще не переполн€ют туристы. Ќаслаждаютс€ не только одинокие туристы, но и местна€ молодежь.

— магазинами на  апри сложно. Ѕольше кафе-рестораны. Ќо на јнакапри, это второй город из двух, расположенных на острове  апри, мы нашли очень недорогие местные лавки с сыром, вином и прошутто.

23 ма€ 2018
“ут хорошо:
  • купатьс€-загорать на пл€же
  • отправитьс€ в круиз
  • заниматьс€ дайвингом
  • заниматьс€ активным отдыхом
  • сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
  • ходить под парусом
  • арендовать виллы и апартаменты
  • отдыхать пожилым
  • фотографировать все подр€д