Ќадо подниматьс€ утром или ночью! ќтзыв туриста о Ѕурдж-’алифа

Ѕурдж-’алифа

Ќадо подниматьс€ утром или ночью!

«дравствуйте всем, хочу поделитьс€ своим опытом пребывани€ в ƒубайе. ѕриехав мы сразу же вз€ли экскурсию Ђсовременный ƒубайї у гида в отеле, и очень пожалели. ¬с€ экскурси€ прошла Ђбегомї с остановками в основных местах по п€ть минут и без питани€, стоимость такой 80$ с человека. ћы потом повторно возвращались сами на такси к отелю ѕарус, и в гостиницу јтлантис. ¬ эту экскурсию входило и подн€тие на Ѕурдж ’алифу, мы очень спешили, так как билеты были на 17.00, приехав мы просто€ли в очереди (они там не заканчиваютс€) минут сорок, потом длительные переходы, и наконец подн€тие на 124 этаж за 40 секунд! —начала стали фотографироватьс€ на открытой смотровой площадке, сделать это оп€ть же очень сложно из-за большого количества людей, зашли вовнутрь стали фотографировать за стеклом и Еувидели только свое отражение, так как уже темнело, и внутри включили свет. ћногие оставались сидеть и ждать темноты, чтобы сфотографировать, ночные пейзажи, но у нас заканчивалось врем€, внизу нас ждал автобус с гидом и фонтаны. —пускатьс€ немного быстрее, но тоже очереди на лифты, дл€ вип-персон, они там отдельные. —увениры у подножи€ Ѕурдж ’алифы очень дорогие, можно найти намного дешевле в индусских магазинчиках. Ќе думайте, что нам не понравилось, там все красиво и очень впечатл€ет, но надо все продумать нюансы.
12 декабр€ 2013
ј был(а) здесь в декабре 2013