Ќикогда не верьте рекламе Ч отзыв туриста о  ипре

Ќикогда не верьте рекламе ќтзыв туриста о  ипре

ипр

Ќикогда не верьте рекламе

ипр в целом оставил не при€тное впечатление. ќжидани€ были гораздо выше. Ќачитавшись отзывов в инете и насмотревшись фото мы собрались в велопоездку по  ипру. ѕлан был периодически останавливатьс€ в недорогих гостиницах по 30-70 евро, так как народ писал, что вроде бы даже за эту цену обслуживание вполне приличное. Ќикогда не верьте рекламе, рассказам, что мол раз ≈вропа, значит все намного круче, чем в восточных и южных странах. “ам тоже есть свои подводные камни. ѕрирода, конечно, там действительно как на фотографи€х, на высоте, но очень много мусора!!! даже больше, чем в наших странах. „то казалось куда уж больше! јн нет!  акие же свиньи там то ли туристы, то ли местные. ј может местные потому и злые, потому что их уже достали туристы.  ороче, атмосфера там еще та, местами очень напр€женна€, автомобилисты не м€гче, чем наши, а может даже и жЄстче. ’от€ мы и ехали по правилам, и в основном пользовались велодорожками, да и притом ездили в нормальном темпе, не лихачили (с велорюкзаками особенно не будешь лихачить ;) ), но на нас все равно на дороге нарвалс€ какой-то жуткий хам, причЄм, наши водители еще будут по сравнению с ним ангелами.  ороче, этот отморозок помимо криков и ругательств еще и запулил в нас своим старым телефоном. ))))) Ќо впечатление от места было испорчено, а все восторги в инете о  ипре оказались сказками.  роме природы, солнца, м€гкой погоды и отсутстви€ насекомых, что все же порадовало ))) . ¬целом расслабитьс€ не удалось. √остиницы хороши только в Ћимассоле и ѕафосе. ќстальные: или пробрасывают хоз€ева, даже бронь, или дорогие и отстойные гостиницы, или дешевые кошмарные старые "сараи". –адуют только британцы, некоторые их кафе, оп€ть же не местного типа. ћакƒональдс просто удивил, там совсем другой выбор и более качественные продукты. ≈динственное, что порции в местных кафе всегда огрќоооменные, жрут много, но не всегда по вкусу приходитьс€ их сельска€ стр€пн€. ј так курорт дл€ пенсионеров, обслуживание местных греческих девиц бывает даже хамским, что тоже удивило, это же ≈вропа, почему-то нат€нутое отношение к русско€зычным со стороны греков, в отличие от британцев, которые встречаютс€ там часто и очень доброжелательны и общительны.  ак туристы британцы, так и живущие там некоторое врем€.
11 декабр€ 2016
был(а) здесь в декабре 2016