ќтдых в  анкуне Ч отзыв туриста о  анкуне

ќтдых в  анкуне ќтзыв туриста о  анкуне

анкун

ќтдых в  анкуне

ѕриветствую всех читателеймоего отзыва! ƒовелось отдохнуть в этом райском местечке, под названием  анкун, в но€бре 2014 года. ќтдыхал вдвоЄмсженой. «аселились вотель Dos Playas, отель не большой, не новый, но вцелом нам понравилс€, и место расположени€ и персонал и питание!—кажу, что в отель мы приходили только ночевать, да и покушать. ќсновную часть дн€ проводили на пл€же, в походах по многочисленным торговым центрам и просто гул€€ по городу.  онечно же несколько дней выделили на экскурсионные программы. ќдну экскурсию вз€ли у уличного распостронител€ (р€дом с минимаркетом оххо), отправились в “улум плюс  оба, что могу сказать, по поводу достопримечательностей, красота! ј в остальном, полный автобус народу из разных стран, особо утомили шумные американцы, далее посто€нна€ спешка, не успеют люди сделать фото, как гид торопит идти дальше, так же был включен обед (отвратительный) в итоге купили сами, что нам по вкусу (цены в полне доступные). ѕо приезду обратно, решили, что такую ошибку больше не повторим. ƒалее решили посетить „ичен-»тцу, нам поступило предложение от проживающих с нами в отеле земл€ков, вз€т трансфер с русским водителем (брали здесь sofacancun@mail.ru), получилось ещЄ экономней! » вот потратив целый день, наша небольша€ компани€ посетила: „ичен-»тцу, ¬аль€долид, музей текилы, —енот »к- иль. ќт этой поездкитолько позитив! ¬се посмотрели не спеша, селали красивые фото, без мелькающих в кадре толп тюдей, прикупили сувениров, надегустировались текилы по дороге))). „то касаетс€ погоды в но€бре, не скажу, что очень жарко (примерно 24-27 градусов) но купатьс€ и загорать можно в полне, пару вечеров дул прохладный ветерок, одевали лЄгкую кофточку. ƒождики так же случались, кратковременные. ѕо ценам  анкун не назвать дешЄвым, денежки конечно тут лет€т))). Ћюбител€м шопинга советую посетить Ћа »сла (район множества бутиков) и “÷ Ћас јмерикас. —вою поездку оцениваем на отлично, ћексика удивительна€ и калоритна€ страна, а  анкун просто рай дл€ туриста!!! ¬сем рекомендую!
08 декабр€ 2014
“ут хорошо:
  • купатьс€-загорать на пл€же
  • отдыхать индивидуально
  • заниматьс€ дайвингом
  • сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
¬ был(а) здесь в но€бре 2014
 анкун на Ђ“онкост€х туризмаї