ќтдых в —ан –емо Ч отзыв туриста о —ан-–емо

ќтдых в —ан –емо ќтзыв туриста о —ан-–емо

—ан-–емо

ќтдых в —ан –емо

“олько прилетели из —ан-–емо 28 сент€бр€. ќтдыхали в отеле "Paradiso"4*. ќтель очень понравилс€. Ќебольшой, старинный, очень спокойный и достойный. „исто, уютно, красиво. Ѕелье мен€ли каждые 2 дн€, уборка ежедневна€, смена полотенец тоже ежедневна€. ¬ежливый персонал, стараютс€ приветствовать всех посто€льцев на родном €зыке, нас на русском. Ќа ресепшен всегда объ€сн€т и подскажут, если возникают любые вопросы, нам очень помогал ћассимо. —таралс€ объ€сн€ть на русском. ќтдельно хочетс€ отметить питание. «автраки стандартные, "шведский стол", очень хороший кофе и обилие прекрасных сыров, как из коровьего молока, так и овечьего, и козьего, сыры твердые, м€гкие (бри), нам - любител€м кофе и сыра было очень при€тно это разнообразие. ”жины а -л€ - карте были ѕ–≈¬ќ—’ќƒЌџћ», за 10 дней не было ни одного повтора. ћ€со 2-3 вида, рыба, морепродукты, вкусные равиоли, разнообразные соусы. „удесные, вкуснейшие десерты, которые готовил повар. ќтдых удалс€. ѕогода порадовала, дождь был только один день. ѕл€ж у отел€ собственный, в 5 минутах ходьбы, лежаки и зонт входили в стоимость тура. ѕесок, чистейшее, перламутровое море на солнце с серебр€ными рыбками, которые там плавают в изобилии.  расивый просторный променад. ќтель на первой линии, но приходитс€ подниматьс€ к нему в гору, но это »тали€. я рекомендую этот отель путешественникам. ѕрекрасное расположение позвол€ет много гул€ть. ѕроменад вдоль мор€, р€дом казино —ан-–емо, очень красивое историческое здание. ≈ще ближе русска€ православна€ церковь, а далее пешеходна€ улица со множеством магазинов, бутиков и кафе, ресторанов. «десь отличный шопинг, много дорогих марок, но есть и более бюджетные. Ѕлизко рынок с продуктами местных фермеров. Ќедалеко магазины COOP и Conad с обилием продуктов. јэропорт √енуи не имеет магазинов Duty Free, поэтому сыр, оливковое масло, граппу или лимончеллу, да и любые другие сувениры и подарки надо покупать в магазинах или на рынке. ћного экскурсий: Ќицца, ћонако, √ену€...ƒл€ любителей велоспорта, дорожка, длинною в 24 км. я люблю »талию и отдых оставил прекрасные, теплые воспоминани€.
02 окт€бр€ 2019
“ут хорошо: