Ўпиндлеров ћлын на 5 + Ч отзыв туриста о Ўпиндлеровом ћлыне

Ўпиндлеров ћлын на 5 + ќтзыв туриста о Ўпиндлеровом ћлыне

Ўпиндлеров ћлын

Ўпиндлеров ћлын на 5 +

ќчень милый городок, хорошо развита ифраструктура по сравнению с другими курортами „ехии. ≈сть отличный аквапарк.
ѕервые дни поехали на —в€того ѕетра, но имейте в виду что если вы на машине, парковки там нет.
¬ам надо ехать к ’ромовке, там есть сто€нка, а трассы ’ромовка и —в€той ѕетр пересекаютс€, подн€вшись на ’ромовку, вы сможете спуститьс€ к —в€тому ѕетру.

ѕоследние пару дней мы ездили на ћедведин. ƒобирались мы туда на такси. –€дом с ћедведином есть несколько киосков, там можно найти себе прикольную шапку! —верху на ћедведине также очень хорошее заведение, обедали все врем€ там, очень вкусно, штрудель ..смакота! “ам также можно найти трассы на любой вкус. ћы ездили на ћедведин исключительно из-за мен€. Ќа —в€том ѕетре образовалась корочка льда, а € не настолько опытна€ лыжница и мен€ как застопорило - не могу скатитс€ с горы и все. ѕоэтому поехали на ћедведин. “ам € ездила по другой трассе - по лесу, без бешеной скорости, просто по красивым местам.» почему-то мне это запомнилось больше всего. Ќу а муж скатывалс€ вниз.

стати, вечером трассы закрыты, ночного катани€ небыло ни на одной трассе, а очень хотелось.
≈здили еще на Ѕобову √рачку - это типа бобсле€, весело! ¬ целом, отдых мне понравилс€!

22 августа 2019
¬ был(а) здесь в августе 2019