Для совсем непритязательных туристов Отзыв туриста про отель Mr. Crane 3*

отель Mr. Crane 3*
2 очень плохо
Номер 4Сервис 3Питание 1
Для совсем непритязательных туристов
В этом отеле отдыхала с подругой в сентябре 2013 года. В Турции, и в частности в Кемере я была не впервые, так что сравнить есть с чем. Начну по порядку:
1.) Заселение. Прошло достаточно спокойно, приехали с утра, заселили после 12, без каких-либо доплат и проблем. Пока ждали заселения - наступили первые разочарования: это территория отеля и...завтрак. Но об этом позже.
2.) Номер нам достался на мансардном этаже. Очень маленький, но достаточно уютный. Правда были неисправности в электронном ключе. Он просто отходил и электричество выключалось. На нашу просьбу поменять номер, или сделать ремонт нам просто засунули туда бумажку.
Огромный минус этого номера ещё в том, что при дожде (а мы застали грозу) там течет все. То есть вся ванна в воде. Кстати, до конца отпуска уборку нам так и не сделали в ванной.
3.) Уборка. Это жесть! Она действительно ежедневная, как и обещают. Но, из уборки только мытье пола в номере (балкон и ванна - исключение). Даже кровать не всегда убирают. Правда вода и туалетная бумага всегда добавлялись новые. Постельное и полотенца не меняли ни разу.
4.) Ресторан. Я совсем не гурман, но выбора не то чтобы не было, я просто зачастую впадала в ступор и шла в ресторан на соседней улице. Завтрак мой был из ближайшего супермаркета (йогурты, фрукты), так как в отельном ресторане были только вареные яйца и хлопья с молоком, что порядком надоело на 3 день отпуска. Никаких каш, омлетов, блинчиков, тостов. Как в других тройках.

Классные отели Кириша по хорошим ценам

Ресторан маленький, так что места не хватало часто.
Обед и ужин тоже не отличались разнообразием. Если шеф-повар решил, что будет рис с курицей, то выбора больше нет:)
5.) Территория маленькая и не совсем ухоженная. Впервые столкнулась с тем, что днем у бассейна пусто, потому как реально делать там нечего.
6.) Развлечения. Говорят, что раз в неделю персонал устраивает турецкую ночь, но за 2 недели мы ее не видели, так как ее отменяли.
В отеле есть тренажерный зал, и хамам. Хамам- неплохой. Сходить стоит. Массаж не профессиональный, но на уровне.
7.) Пляж. Это, пожалуй, лучшее в этом отеле, хотя он городской и достаточно далеко от отеля. Но ходит развозка. Мы ей не пользовались, а ходили пешком.

На самом деле отель ужасный, но я обожаю Кемер и мой отпуск ничто не испортило. На мой взгляд, денег, что мы заплатили за него - он не заслуживает.

04 марта 2014
А был(а) здесь с друзьями в сентябре 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх