Наконец-то состоялась наша чудесная поездка в славный город Коломну. И не малую роль в том, что путешествие понравилось всей семье, а ездили мы с супругом, дочкой ( 8 лет) и сыном ( 16 лет), в этом сыграла чудесная коломчанка, Елена Валерьевна, которая согласилась быть нашим гидом. Несмотря на то, что первую дату поездки пришлось перенести из-за погодных условий, Елена Валерьевна смогла встретиться с нами в другой, погожий денек.) Наша семья выражает огромную благодарность чудесной, солнечной, улыбчивой и профессионально работающей мастерице своего краеведческого дела: ЕЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ.
Время, проведенное на экскурсии, пролетело незаметно, благодаря интересной информации, которую мы получали, ибо никто не может знать свой край лучше, чем человек, который там родился!
Мы осмотрели Коломенский Кремль и проехали по Купеческой слободе. Совместили пешеходную экскурсию с автомобильной. Получили дальнейшие рекомендации по интересным музеям и местам города, а так же где лучше покушать.
Классные отели Каспийска по хорошим ценам
19 августа 2016