Попала на Байкал в июле и первым делом обгорела, хотя было облачно и дул ветерок. Это мой совет всем мажьтесь кремом постоянно! Мы путешествовали с Байкал-Сахали, и я очень благодарна нашему гиду, который буквально заставил меня надеть панаму. Поездка в Баргузинскую долину к Лику Янжимы стала для меня настоящим откровением. Очень сильное место, там такая тишина стоит, что слышно собственное сердце. Организация была четкая: нас вовремя забирали, кормили очень вкусно и сытно, жилье было простое, но со всеми удобствами и очень чистое. Самой собрать такой сложный маршрут по Бурятии нереально, слишком много тонкостей. Да, дорога долгая и местами утомительная, но виды из окна и рассказы нашего проводника того стоили 😊
вчера, 09:12