Хорошее место! Отзыв туриста про отель Senza Hotels Inova Beach 4*

отель Senza Hotels Inova Beach 4*
Хорошее место!
Отель нам посоветовали друзья, и поиски в интернете показали что это один из лучших отелей Аланьи. В Турцию приехали впервые, и не ожидали такого отличного сервиса. Нас встретил прекрасный и вежливый персонал, который провел нас в номер, показал все, ответил на все вопросы. Номер не большой , но уютный.Все необходимое мы нашли, большой шкаф купе, сейф, отличная ванная комната. Единственное, очень шумел кондиционер, но персонал исправил все , после первого же звонка. Убирали в номерах каждый день, заполняли минибар и средства личной гигиены в ванной. Чаевых мы не жалели, так как все было идеально.
Кормили хорошо, ничего особенного, такой же шведский стол как и в других местах. Все было очень вкусно. Не слишком разнообразно, но все были довольны.
Территория отеля огромная, очень красивый песчаный берег, для детей горки, бассейн, аниматоры устраивали для деток много чего интересного, для взрослых вечером у бассейна также была живая музыка и дискотеки.
В общем отель хороший, мы прекрасно отдохнули и провели время.

Классные отели Аланьи по хорошим ценам

25 июня 2013
............... ............... ...............
E был(а) здесь в июне 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх