Хороший, но дорогой отель Отзыв туриста про отель Sentido Roma Beach Resort & Spa 5*

отель Sentido Roma Beach Resort & Spa 5*
9 отлично
Номер 8Сервис 9Питание 9
Хороший, но дорогой отель
В отель поехали по рекомендации приятеля в конце сентября прошлого 2012 года. Ехать от аэропорта пришлось около полутора часов. Что сразу понравилось, так это большое количество зеленых насаждений на территории отеля. При заселении за хороший номер я приплатил несколько долларов, в итоге не зря. Номер был огромный, уютный, чистый, на полу коврики, а сантехника в туалете и ванной была новая, мебель не очень старая. Уборку в номере делали ежедневно по утрам, когда мы выбирались завтракать. Даже доллары на кровати не оставляли, а убирались хорошо.
В плане еды отель приятно удивил, наличие целых фруктовых гор на столах не могло не порадовать. Постоянно были апельсины, бананы, арбузы, ананасы и даже киви. На ужин в разных блюдах предлагали курицу, иногда говядину, все вкусно.
Персонал в отеле отзывчивый, понимают русский язык хорошо. Среди отдыхающих было много поляков, немцев, турок, а русских было около половины от общего количества. Для детей каждый день проводилась активная анимация.
В ночное время ходили почти ежедневно на дискотеку до 3 утра, напитки также разливались там без ограничения. Единственно, что не порадовало, так это однообразная музыка на танцах. В целом отель понравился, хотя он и не очень дешевый.

Классные отели Чолаклы по хорошим ценам

25 июня 2013
В был(а) здесь с друзьями в сентябре 2012
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх