Хороший отдых в шикарном отеле!!! Отзыв туриста про отель Grand Hyatt Dubai 5*

отель Grand Hyatt Dubai 5*

Хороший отдых в шикарном отеле!!!

Мы с мужем в этому году были в Дубаи, выбрали этот пятизвездочный отель, так как нам его посоветовали в турагенстве. Нам очень понравилось, отель в действительности соответствует своей категории. Он расположен в самом центре Дубаи. Из него удобно добираться в Дубаи молл, а также на рынок в Дейру. В отеле отличный сервис, есть русскоязычный персонал. Внутри отеля практически ботанический сад, много экзотических растений. Номер у нас был на город с панорамным окном, вечером открывался чудесный вид. В номере все необходимое: телевизор, стол, кровати, кондиционер, телефон, большая гардеробная и ванная. В ванной есть и ванная, и душевая кабинка. Ванная комната выполнена из зеленного мрамора, очень красивая. Были тапочки, халат, косметика, а также фен. По телефону можно было делать персональные заказы в номер. По питанию у нас был только завтрак, в основном ресторане - шведский стол. Очень разнообразные и вкусные блюда, из напитков соки, кофе и чай. В отеле очень хороший спа-центр. Территория очень зеленая и большая. Хорошие плавательные бассейны. Нам очень понравился отель!!
10 декабря 2013
K был(а) здесь парой в июне 2013