Хороший отель, который стоит своих денег. Отзыв туриста про LES OMAYADES

LES OMAYADES
6 нормально
Номер 8Сервис 8Питание 6
Хороший отель, который стоит своих денег.
В отель мы приехали вечером, небольшой группой туристов, и сразу же возникли "классические" трудности. Кому-то не понравился номер, у кого-то подтекала ванная, администрация что-то решала, отечественные туристы изволили скандалить и обижаться. В нашем номере всё было хорошо, всё исправно работало - и душ, и туалет, ничего нигде не вытекало. Немного удивило отсутствие в номере кондиционера, но поближе познакомившись с марокканским климатом, стало понятно, что в нём и нет никакой необходимости. Номер был просторный, светлый, с балконом. Не сказать, что это были апартаменты моей мечты, но в целом я остался доволен.

Территория отеля большая, номера расположены террасами, есть место где погулять и отдохнуть. Иногда громко орут кошки, возможно кому-то это важно. Я кошек люблю и был не против их боевых криков. Тем более в Марокко они везде. Бассейн на территории есть, и выглядит он вполне пристойно (по сравнению с городским пляжем), но мы так ни разу в нём и не искупались. Зато отдали должное местному хамаму и массажу. Хамам на твёрдую четверку, массаж на троечку. Вообще территория отеля очень большая, есть несколько зон отдыха - открытая с бассейном, большой крытый зал вроде летней веранды, внутренний зал с баром. Из барного ассортимента брали только пиво (один раз) и кальян. Пиво... хорошее. Кальян отличный!

Классные отели Агадира по хорошим ценам


Питались мы в основном в ресторанах, но утренний завтрак в отеле не пропускали. Завтрак не самый шикарный, но с утра в самый раз - яйца, булки, фрукты, бутерброды, кофе, сладости. Самое популярная штука - местные оладушки, к ним всегда очередь, повара не успевали стряпать. Я бы не рассчитывал обойтись в путешествии только гостиничной кухней, но еда вполне сносная. На твёрдую троечку. С плюсом.

Обслуживание в отеле на уровне, нареканий у меня нет. Убирали вовремя, везде вежливо, всё корректно, даже когда я поломал кальян, с нас не взяли ни копейки. Из номера ничего не пропадало, хотя всякую мелочь мы чуть ли не на подушке оставляли. В конце принесли уборщице в жертву одну плитку шоколада "Алёнка", вроде она была рада.

В общем отель хороший. Только старый. Видно что лет двадцать назад, когда его только построили он был прямо шикарным, но сейчас всё выглядит немного потёртым и не новым. Если вам нужен шик и блеск, то здесь вам не понравиться. Для всех остальных наверняка подойдёт.

10 марта 2017
был(а) здесь парой в августе 2015
    LES OMAYADES на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх