Капля дегтя в бочке меда !!! Отзыв туриста про санаторий Windsor Spa 4*

санаторий Windsor Spa 4*
7 неплохо
Сервис 6Питание 8

Капля дегтя в бочке меда !!!

Скажу срвзу мы не первый год приезжаем на лечение в данный санаторий ! Нас все устраевает !В этом году решили на выходные поехать покататься на лыжах в Божий Дар . Попросили нового менеджара Кирилла Гончарова и его коллегу Олгу выяснить метеоусловия .В ответ на нашу просьбу услышали что данная местность из-за снега закрыто ,нет света и нет транспортного сообщения .Это сказано без всякого выяснения и желания нам помочь. .Нам пришлось обратится к младшему персоналу за помощью.В итоге оказалось что все работает и условия для отдыха отличные .Мы провели отличный день на природе .По приезду узнали что такую же неверную информацию Кирилл дал еще другим постояльцам ,чем испортил отдых .Возмущает непрофессионализ и нежелание выполнить свою работу .Очень жаль что такое отношение нового персонала подрывает репутацию санатория !!!
22 января 2019
K был(а) здесь в январе 2019
    Нажав на эту кнопку, вы попадете на сайт нашего доверенного партнера Sanatoruims, специализированного сервиса по бронированию санаториев и спа-отелей. Кроме точной цены на нужные даты, вы узнаете подробную информацию о санатории и его лечебной базе, а также сможете задать любые вопросы прямо на сайте или по телефону.
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 12 дней!