Кошмар на улицах Анапы Отзыв туриста об Анапе

Анапа
1 ужасно
Кошмар на улицах Анапы
Отдыхали в начале сентября в Анапе,хотя это мягко сказано.Выбрали гостевой дом,поближе к морю,с кухней,готовили все сами.Тщательно мыли руки,фрукты обрабатывали кипятком и тем не менее заразились.Потом позже узнали,что ротавирус свирепствует в Анапе с июля месяца эпидемия.Власти молчат,все утаивается.Не следует ездить туда ,80% заболевших,это рвота понос,темп.состояние слабости.Но это не отравление,как думают многие это вирус,может быть в море,песке.Дети болеют тяжело,до 2 лет только капельница. Подумайте прежде чем ехать в помойку эту.

Классные отели Анапы по хорошим ценам

15 сентября 2015
С был(а) здесь в сентябре 2015
5
  • А Алена 20 сентября 2015
    Иммунитет у все разный,это вы не учитываете?
  • Т Татьяна 14 декабря 2015
    я со средней дочкой отдыхала в Анапе в начале июня. Местные очень радушные и с хамством не разу не встретились. А вот приезжих свиней встретили множество. За собой следить надо!!! я уже сейчас планирую свой отпуск в Анапе, но теперь уже всей семьей поедем
  • О Ольга 10 января 2016
    Ну не все же свиньи,не надо обобщать.И какое это имеет значение к отзыву о ротовирусе?
  • Т Татьяна 10 января 2016
    А я туда никогда,ни за что ,не поеду.Частный сектор клетушки,а бабло гребут.Готовка отвратительная везде,и дорогая.Может кому с Урала,и нормально.А я считаю никакого сервиса,море помойка.
  • С С Урала 11 февраля 2016
    Это типа на Урале не люди живут, а так...?? Вас кто-то зовет в Анапу? Езжайте Турцию или Египет, там не помойка)))) Ну если долетите!
  • В Виктор 28 февраля 2016
    Анапа очень чистый город.А вот Турция и особенно Египет это точно сплошная грязная помойка,только на территории отеля.где вас облизывают более менее а вокруг...А здесь везде чистота,порядок и главное полная безопасность.А заболеть или подхватить какой нибудь вирус, так это везде возможно.Нужно просто соблюдать элементарную гигиену и т.п. А море,пляжи на любой вкус,центральный пляж действительно бывает цветет,хотя его регулярно чистят,но есть места где вообще не бывает тины.Между прочим водоросли это очень полезно для здоровья.Сам регулярно приезжаю сюда и всем советую
  • Т Татьяна 28 февраля 2016
    Ха, водоросли полезные.Питаются водоросли знаете чем? Канализацией.Вот и купайтесь в этом грязном море,в котором одни сливы с канализации.А в Египте,красное море,которое гораздо чище черного.А с отеля нечего уходить,мне и в отеле нравиться,если большая территория.А вокруг все равно пустыня.
  • Е Елизавета 28 февраля 2016
    Почему именно Египет или Турция? Анапа грязный город,пляж,море.Может и правда его загаживают сами туристы,но от этого не легче.По мне только Европа.
  • Ю Юлия 03 марта 2016
    Отдыхаю с 2008 года в Анапе. Всё устраивает, дороговато, но всё равно нравится. Даже придраться не к чему. А если кто-то заболел, то значит иммунитет такой
  • Р Россиянка 25 июня 2016
    Анапа чудный курортный город. Город сказка, особенно для детей! В основном чистый красивый много развлечений! Все портят собачки которых на газонах прямо на декоративные растения выгуливают на тротуарах метят все чуть ли не людей и все скамейки и т.п Водят без намордников в гуще курортников, часто наблюдали бои кровавые с собратьями попали и мы под раз дачу чудом уцелели . . Купают на пляжах заявляя демонстративно , что собаки чище нас отдыхающих! Это беспредел . Может и в других огородах то же самое , но это - курорт и мы не должны дышать собачьими испражнениями , особенно детки тут же играют и за все берутся руками! Надо просто штрафовать и городу будет доход и собачники научатся уважать людей ! А в остальном.... Прекрасная маркиза , Все хорошо все хорошо!!
Анапа на «Тонкостях туризма»
Быстрый переход наверх