Любовь в Кабардинке Отзыв туриста о Кабардинке

Кабардинка
8 хорошо
Любовь в Кабардинке
Читаю отзывы и не перестаю удивляться, как люди могут сами себе испортить отдых ? Ну если хозяева, где Вы забронировали номер не порядочные люди, так и напишите для всех их полное имя, адрес и название гостиницы. Пусть к ним не попадут другие доверчивые люди. И хозяева и все мы приезжающие к ним разные люди.
Лично нашу семью сама хозяйка встретила на Ж/Д вокзале в Новороссийске. Номер, который мы , к стати сказать, бронировали аж за два с половиной месяца ранее, был для нас приготовлен. Все, что мы видели на фото соответствовало действительности.Правда всё, что можно и что нельзя делать в номере и гостинице было оговорено между нами и хозяйкой заранее ещё до бронирования номера. Так, что ничего неожиданного нас не поджидало. Более того, хозяева подробно рассказывали нам о пляжах и самом посёлке, о разных кафе и столовых.
Поделюсь секретом : мы увидели рекламу гостиницы на страничке в Одноклассниках. Написали хозяевам и всё узнали. Потом хозяйка посоветовала написать и задать наши вопросы тем, кто уже у них отдыхал ( их комментарии всегда есть при фотографиях номеров в альбомах. Так что мы ещё до приезда в гостиницу имели необходимую для нас инфо. Это всем мой совет. Не кидайтесь в омут головой : спросите у "бывалых" уже там.
16 октября 2013
О был(а) здесь в июле 2013
    Кабардинка на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх