Люди, обходите стороной эту забегаловку Отзыв туриста про отель Ретро

отель Ретро
1 ужасно
Номер 2Сервис 10Питание 6
Люди, обходите стороной эту забегаловку
Положительное: чистота и уют на территории, обслуживающий персонал приветливый, порядок и смена белья в номере - супер.Отрицательное: заявленное на сайте - хрень полная, включая фотографии номеров, вай-фай нет, детской анимации нет, в бассейн деток пускать не советую - получите кучу проблем и болячек. Хозяин хам, чмо и ушлепок (бывший ФСБшник - что в большинстве случаев тождественно), экономит на всем, включая батарейки на пульте телевизора, кондиционера, шторках и ковриках в ванной. Примечательно: вас заселяют с рулоном туалетной бумаги - потом - это ваша забота, мыло - тоже, хотя мыльница присутствует. Плата за пользование лестницами на этажи, купание в бассейне, в котором хлорки больше, чем воды, и амортизация придворной территории - это наверное в будущем сезоне будет актуально. В силу принятого закона, наверное, Андрей Николаевич (так называемый хозяин) примет решение об оплате табакокурения на территории этой богодельни, а еще можно содрать деньги за воздух и т.д. и т.п. Короче евреи отдыхают, хотя, возможно, он их яркий представитель.
Вывод: люди, если вы не хотите испортить себе отдых, и не потратить лишние деньги - обходите гостевой дом "Ретро" стороной.
УДАЧИ ВАМ!!!
30 августа 2013
С был(а) здесь в августе 2013
1
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх