Обычно, для отдыха заграницей, мы выбираем даты вне сезона, т.е. май, конец сентября, октябрь… Но когда менеджер с туристического агенства посоветовала отель MAJESTY CLUB KEMER BEACH с вылетом 30.08 на 7 ночей за 1170$ за двоих, мы сразу же отдали документы на оформление.
Может, доступная стоимость связана с тем, что этот вылет как раз выпадает на 1 сентября, и из-за деток, многие родители не могут отправиться в путешествие.
Конечно, в этот период в Турции невыносимая жара. По этому, важно выбирать отель с хорошей зеленой территорией и лучше в Кемере. Я даже представить боюсь, какая будет жара в Аланьи, где гор почти нет.
Прилетели в Анталию в час дня, и уже в полчетвертого мы были в отеле. Поселили нас сразу. Номер попался нормальный. К сожалению, фотографий у меня сохранилось очень мало, но стандарт полностью соответствует фотографиям на сайте http://tonkosti.ru/.
Я уже упоминала, как важна территория в отеле, и она действительно восхитительная у MAJESTY CLUB KEMER BEACH. Очень большая площадь, много зелени.
Классные отели Гейнюка по хорошим ценам
Отель бунгального типа. Белые 2-х этажные домики разбросаны по всей территории.
А теперь поговорим о минусах:
1) питание для 5* Турции – слабое. Мяса мало. Алкоголь разбавленный. Хотя, фруктов и овощей было вполне достаточно. И в такую жару, честно говоря, ни мяса, ни алкоголя не хочется…
2) Отель для молодежи. Персонал мужского пола пристает к нашим девушкам. Понятное дело, это норма для Турции вне отеля, но только не для персонала. Я была с парнем, но все равно это смущало. Анимация пошлая и активная.
3) Персонал не успевает привезти в порядок такую огромную территорию. Пляж-грязный.
Т.к. MAJESTY CLUB KEMER BEACH – это эконом 5*, я ее советую только для первой поездки в Турцию. Очень много туристов из стран СНГ. А это значит, что: как бы не старался персонал, пляжи будут всегда грязные, алкоголь разведенный, анимация- пошлая.
В целом, мы получили классную зеленую территорию, берег Средиземного моря, красивые горы, наконец-то посетили экскурсию Миры-Демре-Кекова. Отдыхом мы остались довольны, но больше в отель MAJESTY CLUB KEMER BEACH не поедим.
22 апреля 2014