Отзыв туриста про АкваЛоо

АкваЛоо
10 великолепно
Номер 8Сервис 10Питание 10
Мне понравилось отдыхать в аквалоо. Свежий чистый воздух, хороший пляж , бассей с морской водой. Еда(шведский стол) не изобилие всего конечно, но нормально . Отдыхал я в аквалоо с сыном , халявы там много, пиво рекой льётся, аниматоРы подарки раздают ) я доволен и сын тоже)
Горок в аквапарке достаточно, около 10 детских и примерно столько же взрослых . Вода чистая, запаха хлорки практически нет))И кстати, ещё дома я начал обучаться бильярду и очень круто, что поиграть в бильярд я мог и в аквалоо .
Что могу сказать, спасибо аквалоо за прекрасно проведённое время. Приютили, накормили, спать в комфортном номере уложили, спасибо вам !

Классные отели Сочи по хорошим ценам

19 ноября 2017
k был(а) здесь в августе 2017
    АкваЛоо на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх