Много пьяных русских Отзыв туриста про отель Atlantica Aeneas Resort 5*

отель Atlantica Aeneas Resort 5*
9 отлично
Номер 9Сервис 9Питание 9
Много пьяных русских
Номера здесь маловаты – 20 метров двухместный, а свободного места почти нет. Отдыхают в отеле в большинстве своём русские и это не всегда хорошо, потому что было много таких, которые с утра до вечера валялись бассейне и пили пиво. К вечеру эти дрова гуляли по территории и смотреть на это было неприятно. Репертуар местной аниматорши-певицы тоже был рассчитан на наших, очень много было шансона, от чего находится в отеле было неприятно. Питание классное, очень большой выбор выпечки, морепродуктов. Напитков приходилось ждать долго – это минус. Можно было кушать в ресторане или на улице. Внутри быстро обслуживали, потому что там людей всегда было мало. На улице приходилось ждать даже кофе, потому что официантов там явно не хватало.
Вайфай в часы пик был такой медленный, что также почту не проверишь. Пляж понравился, море чистейшее, водичка тёплая и прозрачная. Коктейли дорогие в барах: 6 евро, сок – около 2 евро. Анимация никакая, не видела, что бы она работала хоть как-то. Территория похожа на парк – много цветов, кустов и деревьев, очень приятно прогуляться.

Классные отели Айя-Напы по хорошим ценам

03 сентября 2013
Я был(а) здесь в августе 2012
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх