Мы с женой отдыхали этим летом в Хосте, сами мы из Омска. Решили, наконец, вырваться из сибирской жары и окунуться в ласковое море. Хоста покорила нас своей тишиной и уютом. В отличие от шумного Сочи здесь можно было насладиться спокойным отдыхом.
Жили в небольшом гостевом доме недалеко от моря. Утром ходили на пляж, купались, загорали. Вода была чистая и тёплая. Днём гуляли по городу, посещали местные кафешки, пробовали блюда кавказской кухни. Вечером любовались закатом, сидя на берегу моря.
Особенно запомнилась поездка в Тисо-Самшитовую рощу. Красота! Будто попадаешь в сказочный мир. Также посетили чайные плантации. Узнали много интересного о выращивании чая. В целом отдых в Хосте получился отличным. Вернулись домой отдохнувшие и полные впечатлений. Обязательно приедем ещё раз!
Классные отели Каспийска по хорошим ценам
15 февраля 2025