Назад в прошлое! Отзыв туриста про отель Дубна 2*

отель Дубна 2*
8 хорошо
Номер 7Сервис 10Питание 9
Назад в прошлое!
Выбирали гостиницу на одну ночь. Выбор пал на гостиницу Дубна за ее замечательное расположение прямо на набережной. Для 2 звезд вполне приличный вариант. В номерах шла реновация. У нас был блочный номер из двух комнат на втором этаже. Первое впечатление - шок! Такие номера мы видели только в кино про быт 60-х. Но поразмыслив немного решили не унывать и отнестись к номерам как к приключению.

Из плюсов - в номерах, даже таких колоритных, очень чисто. Каждая дверь блока запирается на отдельный замок. В номерах тихо и не пахнет.

Из минусов - не открывались окна и было несколько душно. Конечно, мебель потертая, но мы только переночевать приходили.
Завтраки в гостинице вполне приличные. Есть выбор из нескольких блюд, есть каши и молочные завтраки, кто хочет посытнее - был рис. Очень хороший кофе.

Отдельно хочется сказать спасибо персоналу - очень вежливый, очень приветливый, всегда готов помочь и поучаствовать.

Как приятный бонус - исторический момент. В этой гостинице в свое время останавливался Высоцкий.

В общем, кого не пугает колорит 60-х годов смело могут бронировать эту гостиницу. И колоритно и на набережной-можно погулять, отдыхая от колорита.

Классные отели Дубны по хорошим ценам

09 июля 2018
S был(а) здесь семьей в июне 2018
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх