Непревзойденный отель, фантастический отпуск! Отзыв туриста про отель Barut Lara Collection 5*

отель Barut Lara Collection 5*

Непревзойденный отель, фантастический отпуск!

Третий раз мы были в этом отеле и каждый раз убеждаемся, что этот курорт действительно относится к лучшим. Этим летом мы снова выбрали полулюкс и снова это большие апартаменты со всеми его преимуществами. Роскошный отель с очень хорошим обслуживанием, очень внимательный и вежливый персонал. Весь комплекс, номера и бассейны тщательно убирают и чистят. Питание в главном ресторане, где каждый день шведский стол предлагает большой выбор блюд, и в этом году даже лучше, чем другие годы. Хорошо, что мы использовали наши "люкс" преимущества для питания в а-ля карт ресторане. Отличный сервис, не навязчив и каждый раз наполняли наши стаканы напитками. Никаких проблемных русских или других национальностей, прекрасные люди. Номера хорошие и ванная комната тоже. Хорошая просторная душевая. Комнаты хорошо убираются ежедневно. Как раз когда мы были в отпуске у моей подруги был день рождения. Персонал отеля в этот день всю нашу комнату украсил воздушными шарами и цветами. Во время обеда сотрудники пришли на открытую площадку с шампанским и тортом и даже прозвучала серенада. Подруга была очень счастлива. Lara Barut лучший отель!
01 мая 2013
Бассейн на территории отеля Наш номер Занимаем шезлонги утром