Об отдыхе в марокко Отзыв туриста о Марокко

Марокко
Об отдыхе в марокко
Я сдесь живу 15 лет! В марокко во всех городах пагода и природа разная!!!Даже море где тёплое где ледяное где чистое где грязное! Канечна и отели разные и кафе и рестараны!!! Есть чистые города а есть где мусор везде так же и с папрашайками и с пешеходами!Поэтому нужна знать где хадить и что сматреть!
Люди сдесь добрые любят туристов всегда тебе помогут если заблудишься или еще что.
А в общем это как ни как мусульманская страна тут свои обычаи и как ни как все подругому канечна же поэтому и ненужна удивляться увидев что то непривычное... а в общем мне нравиться обычный отдых со сьёмной квартирой с поджареной рыбой на углях с загородным пляжем с кофем с карицей пасидеть и палюбаваться волнами ?

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

26 июля 2018
к был(а) здесь в июле 2018
37
  • Г Гость 01 августа 2018
    Уважаемая Катрин, Вы совсем недавно изучаете русский язык или забыли его? Пишите чаще и читайте русскую классику, тогда Ваши опусы будет интересно читать. Пока только за грамотность обидно. Не сердитесь. Красоты Туниса достойны похвал и лестных эпитетов.
  • Г Гость 01 августа 2018
    Извините, и Марокко тоже ярких красок просит. Думаю сразу о двух странах. Была в каждой. Воспоминания самые теплые. Люди приветливые. Отношение к русским совершенно нормальное. Самое главное для спокойных прогулок по городам заключается в одежде. Мы гуляли в брюках и туниках с длинным рукавом. Никто не цеплялся. На дочерей с восторгом смотрели. Блондинки с длинными волосами, заплетенными в косы.Для местных было ново. Маленький совет для всех, отдыхающих в чужих странах. Просто уважайте культуру страны пребывания.
  • Elvira 31 января 2019
    Прочитала ваш комментарий, подскажите пожалуйста, как добраться из Касабланка в агадир, кроме самолёта)?
  • b barbara.niecikowska 14 июля 2019
    На автобусе или поезде,но Агадир такой пипец как и КасабланкаюУжасный бетонный курорт.Жалко вашего времени.
Марокко на «Тонкостях туризма»
Быстрый переход наверх