Обычно останавливались в Юрмале ближе к центру, но в последний раз заинтересовались пансионом Melnais Starkis, так как ездили с ребенком и хотелось тишины и спокойствия.
В целом, отдыхом остались довольны. Пансион представляет из себя большой деревянный дом с очень красивой и ухоженной территорией, на которой располагается хорошая детская площадка с горкой, качелями, песочницей и батутом, небольшой пруд с мостиком и множество цветов - на клумбах и в горшках, развешанных вокруг. Очень уютно.
Также есть возможность сделать барбекю или шашлык на заднем дворике, там всё для этого есть.
Номера относительно небольшие, но чистые и удобные. Утром сервируется завтрак, шведский стол, вкусно и разнообразно. Каждый нашел еду себе по душе.
Еще в пансионе есть полностью оборудованная кухня с микроволновкой, чайником и прочими принадлежностями, которой можно воспользоваться в любое время.
Пляж находится недалеко, через дорогу, буквально метрах в двухсот.
Недалеко есть супермаркет (Maxima).
Единственная особенность пансиона - он находится далеко от центра Юрмалы и Йомаса. Но для нас это не было проблемой, в любое время сели на машину и доехали. Зато это с лихвой окупается небольшой ценой и уютной атмосферой загородного дома.
Поэтому ставлю высший балл.
Классные отели Юрмалы по хорошим ценам
21 апреля 2014