Отдыхая в этом отеле приобрела только массу положительных эмоций. Все на высшем уровне, начиная от номера и заканчивая обслуживанием.
В момент заселения в номере нас ждала прохладная бутылка шампанского и корзинка с фруктами. Очень приятная неожиданность. Сам номер оказался на 2-м этаже с видом на сад, тихий, спокойный. Хороший евроремонт, в номере есть все, что необходимо кондиционер работающий с пульта, сейф, фен, телевизор плазма, халат и тапочки, wi-fi. Через день в номере меняли живые цветы. Приятно было возвращаться сюда.
Классные отели Чолаклы по хорошим ценам
Убирались тоже замечательно, каждый день из полотенец сооружали немыслимые фигуры, то сердечки, то лебедей, один раз сделали даже крокодила. Мы всегда оставляли доллар на чай. Полотенца, постельное белье меняли ежедневно.
Что хочу отдельно отметить это политику данного отеля, здесь, как в большинстве отелей нельзя бронировать себе шезлонг кладя на него полотенце. Работники жестко это отслеживают и потом в случае чего вернуть свое полотенце будет проблематично. Зато, всегда есть места на пляже, никогда не было с этим проблем на протяжении всего отдыха. Видела несколько недовольных данной системой тетушек в возрасте, но считаю, что отель правильно делает.
Питание - замечательное. Кормежка постоянная. Качество еды высокое и разнообразное. Официанты всегда улыбчивые, внимательные, что удивило запоминают в лицо.
Анимация на высоком профессиональном уровне, нет дилетанских конкурсов и пошлых шуток. Все солидно, с акробатическими трюками, танцами, фокусами. Было каждый раз интересно идти на вечернюю анимацию, так как каждый раз удивляли чем то новым.
Если будет возможность с удовольствием приеду сюда снова. Отдыха здесь запомнится надолго.
20 августа 2013