Отдых в Раю Отзыв туриста про Bananoviy Rai

Bananoviy Rai
10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Отдых в Раю
22.06.13 Семьей отдыхали в Сочи в отеле "Банановый рай"!
Это настоящий рай! не надо Турции с Тайландом! Море, солнце, пальмы. Недалеко от отеля Олимпийская деревня, предлагаются экскурсии в Абхазию, Гагры на чайную плантацию, дельфинарий, океанариум и пр.! Территория отеля великолепная - теплый бассейн, обалденное озеленение и живые рыбки, красочная детская площадка с горкой и игрушками. Советую всем.
Не успела получить загран паспорт к отпуску, поэтому решили с мужем поехать на Черное море мы были безумно рады тому, что в России можно также хорошо отдохнуть, как за границей! Без туроператоров, сами легко нашли отель по интернету и забронировали номер, по прилету нас встретили и довезли до гостиницы.
Все очень уютно, красиво, есть бассейн, прекрасная детская площадка, бесплатный вай- фай, вкусная еда - словом, все для хорошего отдыха.
Чистейший галечный пляж в 15-ти минутах, по пути к нему много магазинчиков с сувенирами и не только. Отдохнули великолепно, планируем теперь приехать в банановый рай зимой кататься на лыжах, ведь красная поляна тоже недалеко!
Спасибо банановому раю за прекрасный отдых!

Классные отели Адлера по хорошим ценам

15 августа 2013
Г Автор отзывабыл(а) здесь семьей в июне 2013
    Bananoviy Rai на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх