Отдыхали две недели назад с женой в Сочи. Ну а так как вариант для отдыха был именно бюджетный, остановится решили именно в Мини Отеле Азия.
Почитали отзывы перед те как подать на бронь. Сказать что особо довольных клиентов много, которые именно их уровнем комфорта довольны - не скажу...хотя ведь и стоит понимать что это именно бюджетный вариант для отдыха. В общем решили и остановились для отдыха именно у них.
Как уже сказал, главный плюс этого отеля в том что у них цены достаточно доступные. Но при всем этом, за достаточно скромную суму на предоставили средне скромно оформленный номер, то есть другими словами скажу что спать в номере было удобно, в пределах разумного конечно оформленного. Но очень даже порадовал тот достаточно важный момент что убираются в номерах там регулярно: даже бывало такое что убирали и по два раза в сутки. То есть, относительно приоритета чистоты ничего не скажу, да и кроме этого замечу что в целом отельчик даже вполне себе милый. И многие его найдут удобным, если конечно номер использовать для сна а не для того чтоб в нем весь отпуск проводить.
Классные отели Сочи по хорошим ценам
28 июня 2017