Были в отеле с родителями в октябре 2013 по командировке. Попали во время туманных и "серых" дней Варшавы:). Остановились на неделю в Between Us.
Ну, начать надо с того, что в отеле на первом этаже есть фуршет для всех гостей отеля. За все время, пока мы были здесь, поесть удавалось только на завтрак, но несмотря на это, были удивлены предлагаемым ассортиментом- тут тебе помимо стандартного завтрака, и жареное мясо, и рыба, бигус, ризотто, всевозможные супы, десерты, булочки и напитки. Еда- сразу 10/10. Высший класс. В Польше очень любят поесть с аппетитом.В самом номере есть ванная комната с душем и туалетом, в другой комнате отдельная двуспальная кровать, а также мини-бар, журнальный столик и удобные шкафы для багажа. Номера выполнены в минималистском стиле, ничего лишнего.
Отель выглядит современно, вся территория чистая и опрятная.
Стафф - люди скромные. Не стучатся в номер, не спрашивают, нужно ли что-то в номер. Здороваются тихо, но искренне. Ненавязчивы, как и полагается.
Может погода города немного испортила впечатление от отеля, но в целом, отель понравился. Верю, что приеду сюда снова. 8/10.
Классные отели Варшавы по хорошим ценам
03 февраля 2014