Отель для делового туризма. Отзыв туриста про отель Delphin BE Grand Resort 5*

отель Delphin BE Grand Resort 5*
6 нормально

Отель для делового туризма.

Очень камерный отель. Располагается в Анталии, рядом с отелем ничего нет, поэтому, если нужно будет выйти в город, брать такси. Размещение происходит в корпусе. Номера хорошие, большие, очень стильные. Есть все необходимые принадлежности. Телевизор плазма. В момент отдыха у меня было день рождения. Отель прислал мне в номер торт, было очень приятно.
Сам по себе я бы не сказала, что отель веселый. Есть водные горки, анимация. Но все же очень спокойно и тихо. Рядом находится отель Titanic вот там каждый день очень громкие дискотеки, с салютом и дымом. Бывало, что не уснешь, в номере слышна музыка. В этом плане не очень понравилось, такое соседство.
А так в целом нормально, хорошее качественное питание, сервис. Пляж для Анталии замечательный, мелкий песок. Не было проблем с шезлонгами, всегда находили свободный.
Но вот еще раз сюда точно не поеду. Очень скучно. Нет дискотеки, вечерник шоу программы очень слабые.
Для делового туризма вполне и очень даже. Для зимнего времени, есть хороший закрытый бассейн и турецкая баня.
30 августа 2013
И был(а) здесь парой в июне 2013