Отель, подходящий для всех Отзыв туриста про отель Le Jardin Resort 5*

отель Le Jardin Resort 5*
9 отлично
Номер 9Сервис 10Питание 10
Отель, подходящий для всех
Отдых получился великолепным, если не обращать внимания на мелкие недостатки. Рассчитан он, в первую очередь, на отдых с детьми и здесь для них созданы идеальные условия. Есть мини-клуб, детская площадка, а в ресторане есть детский стол. Замечательно работают аниматоры, с детьми и со взрослыми. Видно, что отелем управляет умный человек, который следит, чтобы все было в порядке. Он часто ходит по территории, интересуется у отдыхающих, есть ли какие-то пожелания. Такой подход очень импонирует. На всей территории есть вай фай, бесплатный. А принципе, ради развлечений даже можно не выходить из отеля, потому что вечером прекрасные шоу и дискотека. Аниматоры скучать не дадут. Аким, один из аниматоров, специально в течение дня подходил к отдыхающим и интересовался, какие бы песни они хотели слышать на дискотеке! Молодец! Недалеко от отеля есть целый квартал с магазинами и барами.
Номер нормальный, хотя периодически отключался холодильник, а кондиционер работал только как вентилятор. Убирали каждый день, поэтому мы оставляли чаевые. Питание разнообразное, особенно всякие десерты и овощи на гриле. В баре коктейли от 8 долларов, местные напитки бесплатно и без ограничений (правда пиво оказалось гадкое).

Классные отели Кемера по хорошим ценам

24 февраля 2014
К был(а) здесь в июле 2012
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх