В Ganita Garden Suite 5* мы отдыхали в начале июля. Турагент описывал этот отель, как очень зеленый и с отличными условиями. Насчет зеленого нам не соврали. Везде росли деревья с цветами и апельсины. На территории два бассейна - взрослый, детский и небольшая водная горка. Мы отдыхали парой, наверное, поэтому отель показался нам слишком семейным. Везде бегают кричат дети, постоянно за ними гоняются родители и аниматоры... Если этот момент опустить, то в остальном нам понравилось. Ол инклюзив здесь замечательный: были блюда местной кухни, много фруктов, рыба, мясо и т.д. На территории отеля открыт ресторан, отдыхающим 10 дней можно попасть два раза бесплатно.
Еще одним небольшим недостатком стал неудобный выход с пляжа на море - все усыпано галькой. Так что нужно в тапочках подходить впритык к воде.Вечерняя анимация здесь порадовала: файер-шоу, театральные представления и дискотеки.
Не советую жить на последнем этаже, так как в номере безумная жара и без кондиционера мы даже ночью не обходились.
Из приятного: интернет здесь бесплатный.
В целом отдыхать здесь нам понравилось, однако если Вы не любите шумные гостиницы, то Ganita Garden Suite 5* точно не подойдет.
Классные отели Аланьи по хорошим ценам
19 ноября 2014