Отель в лесу Отзыв туриста про отель Hillside Beach Club 5*

отель Hillside Beach Club 5*
10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Отель в лесу
Отель на мой взгляд шикарный. Всё очень понравилось, особенно место, в котором он расположен – никаких искусcтвенных парков, сплошные сосны, горы и море! Здесь даже прогуляться некуда. Набережной как таковой нет, разве что по лесным тропинкам.Номера все шикарные и все с видом на море. Так как отель находится в бухте, здесь почти всегда тихо, а на один из пляжей даже не пускают с детьми, чтобы не шумели. Кстати, для детей от 4 до 12 есть мини-клуб, где за ними следят аниматоры, учат их рисовать, какие-то украшения из бисера делать.
Питание – шведский стол. Всего навалом, всё свежей и рыба, и салаты и десерты. Бутылочки с водой всё время на столах стоят, можно с собой забирать.
Пляж галечный, но удобный. Не смотря на казалось бы безупречную природу и красоту вокруг, море грязноватое, точнее сверху какие-то разводы от яхт остаются постоянно.
Персонал на высоте! Как только тучки на небе появляются, все лежаки и диваны на верандах покрываются плёнкой. Только дождь прошёл – уже всё открытое чистое стоит. А если вы кому-нибудь чаевые оставите – для вас горы свернут!

Классные отели Фетхие по хорошим ценам

02 августа 2013
l был(а) здесь в августе 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх