Отличный и демократичный отель Отзыв туриста про отель Sea Life 5*

отель Sea Life 5*
Отличный и демократичный отель Отдыхали с семьей в новогодние праздники, в том числе с двумя маленькими детьми. Отель вполне соответствует своим четырем звездам, зимой на пляже мы только любовались морем и солнцем, лежаки и зонты не интересовали.
Работает крытый бассейн, он входит в комплекс банно-массажных заведений. В отеле отличный хамам, хотя мы больше предпочитали сауну.
Питание – просто на убой. По системе все включено аж пять приемов пищи в день, вино и напитки подают исключительно в бокалах. Есть рестораны, куда надо предварительно записываться, но если прожить в отеле более недели, один ужин в таком ресторане бесплатно. Импортные спиртные напитки платные.
В отеле брали машину напрокат, ездили до Фетхие вдоль моря, получили ни с чем несравнимое удовольствие. Обязательно повторим такую же поездку летом, чтобы искупаться в тех местах, которые понравились больше всего.
Из развлечений в отеле есть анимация по вечерам, для детей есть мини-клуб, но в низкий сезон он закрыт. Есть бильярд, теннисные столы. Очень красивые аквариумы с рыбками стояли в холле, детей невозможно было оттащить от них.
03 декабря 2013
море недалеко достопримечательность - римские бани море и галечный пляж
И был(а) здесь семьей в декабре 2012
    отель Sea Life 5* на «Тонкостях туризма»