Отличный отдых! Всё понравилось! Отзыв туриста про SAIGON RESORT

SAIGON RESORT
10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Отличный отдых! Всё понравилось!
Словом "остров" сказано все. Все близко, рядом. Доехать от аэропорта до дверей отеля на такси - порядка 10 минут. Заказывали тур и размещение сами, это был наш первый опыт поездки, минуя туристическое агентство. Что хочу сказать, все у нас получилось классно. Не было претензий ни к отелю, ни к размещению, ни к перелету. Да, есть некая экономия, однако, если вдруг чего... по мне лучше, если за твой отдых отвечает третья сторона. Может, ретроград?
Мы были в начале лета. Самое же комфортное время - конец осени, зима, начало весны. Летом пасмурно, может пойти дождь, ветер, сильные волны. Преимущество отеля, расположение: Бай Сао, пожалуй, единственное место, где волны минимальны.

Классные отели Фукуока по хорошим ценам

В непосредственной близости от отеля много уютных кафе и ресторанов. Цены вполне демократичные. В меню и европейские и национальные блюда. Мы больше налегали на национальные, ведь за этой экзотикой и приезжаем. Хорошее пиво, особенно местное. Уж не знаю, из чего его делают, но, действительно, вкус экзотики! Очень советую попробовать местное мороженое, особенно с наполнителями из местных фруктов. Как сувенир для себя и для друзей, возьмите что-то похожее на пастилу или чурчхелу, но их местных сгущенных фруктовых соков. Здесь такого попробовать не реально!
У отеля хорошая большая территория, вся она покрывается бесплатным интернетом. Большой, чистый бассейн, рядом бар. Обслуживание в баре понравилось. Выполняют любые капризы, мутят коктейли по вашим технологиям и рецептам. Если вам не понравилось, выливают без сожаления. Бесплатные крепкие напитки местного производства, по моему мнению, можно употреблять только с соками. А вот джины, ромы, виски, что за деньги, весьма недурны и не дороги, не сравнить по цене с дьюти-фри. Так что, с этим не заморачивайтесь.
Очень хороший пляж. Везде лежаки в дефиците, только не здесь. Полного заполнения не было ни разу. На пляже волейбольная площадка, мячи, дартс с дротиками, настольный теннис под навесом. Пару раз играл в волейбол. На пляже мелкий песок. Вход в море - прекрасный и для детей и для взрослых. Рубок, и прочей живности даже с маской не наблюдал. Так, иногда проплывают мальки.
Очень приятное впечатление производит обслуживающий персонал. Фраза: все для вас - это о них. Действительно, люди хорошо работают, чтобы вы отлично отдыхали!
06 сентября 2014
С был(а) здесь парой в июне 2013
    SAIGON RESORT на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх