Тем, кто не любит отдыхать в русской компании отель подойдет. Здесь отдыхают скандинавы, их тут большинство.Поэтому не удивляйтесь, но в отеле на русском даже персонал ничего не говорит и не понимает. Эта ситуация характерна не только для этого отеля, но и для всего Бодрума. Это место подойдет для спокойного отдыха. Молодежь по вечерам уезжает на тусовку в город на дискотеки, поэтому в самом отеле вечером дискотеки нет. Когда мы были, то на долмуше даже ночью можно было вернуться из города.
Если хотите шикарный вид на море, то просите номера на верхних этажах, потому что мы со своего второго ничего кроме зелени не видели. Номер хороший, светлый. Есть фен, телевизор, мини-бар, который пополнялся только безалкогольными напитками.
Мы жили не по системе ол инклюдив, поэтому были проблеммы в ресторане. То мест свободных нет, то места есть, но блюда меняют очень медленно.
Классные отели Бодрума по хорошим ценам
11 ноября 2013