Отель имеет компактную, очень хорошо охраняемую территорию. Охрана есть у главного входа и выхода на пляж: всех строго отслеживают. Поэтому чувствовали себя в безопасности. Жили в корпусе А на третьем этаже с видом на бассейн. Тем, кто хочет быть в гуще событий, советую просить при заселении подобный номер. С балкона видно все, что происходит в ресторане, можно наблюдать за детьми во время детского ужина, а также смотреть все вечерние анимационные шоу в комфортной обстановке, не выходя из номера. Горничные - это главная проблема отеля. Сначала вертят невероятных лебедей из полотенец, но как только оставляешь небольшие чаевые, то в миг все прекращается. Никакой красоты на кроватях, пыль везде, максимум, что могут сделать - это вынести мусор. На замечания не реагируют. Вешайте весь день табличку с просьбой убрать - иногда срабатывает. Если хотите подольше наблюдать чистоту и красоту в номере, то не оставляйте чаевые. Горничные будут стараться и надеяться, что потом вы их осчастливите большой суммой. Наши 5 долларов они восприняли как оскорбление.
Хвалить питание в отеле и персонал ресторана можно бесконечно. Все вкусно, разнообразие огромное. Если не хватило столика, то всегда помогут (не стесняйтесь просить). Не носите еду и выпивку в номер. Горничные докладывают администрации об этом, потом могут быть неприятные разборки.
Удивил магазин с сувенирами и сладостями на территории отеля. Цены ниже, чем везде. Продавец - милый дяденька, который к тому же еще и делает особо улыбчивым скидки.
Отель достойный, а при ограниченном бюджете это самый лучший вариант в окрестностях Алании.
Классные отели Аланьи по хорошим ценам
22 июля 2015