Буду краток. Плюсы: 1 Много развлечений(кафе огромное количество, свой городок аттракционов, а также те что на пляже).
2 Красивые пейзажи, много зелени.
3. Развитая инфраструктура(множество магазичиков, банкоматы Сбербанка в нужнос месте и т. д.) 4. Чистое море.Минусы:1 Пляж - галька да такая что после 2 дней отдыха в море стал заходить только в тапках.
2. Дороговизна всего(прада продукты питания по минимуму), сфера услуг цены запредельные, стоимость жилья бешенная, развлеконы на пляже тоже.
3. Не понравилась отстойная поездка на уазиках в горы только пыль глотаешь из под колес.
4. Частые отключения электричества по вечерам от получаса и больше(примерно в 22:00 пиковая нагрузка на сеть)
5. а также отдельный привет нашей хозяйке ТЕТЕ Саше по улице Коллективной 42 (гостевой дом Роза ветров). Условия проживания не самые печальные, но женщина с тяжелым характером, которая могла вынести мозг из-за пустяка. ПРОЩАЙ Кабардинка!!!
Классные отели Кабардинки по хорошим ценам
13 сентября 2014