Рекомендуем лучшего гида Кипра! Поверьте нам есть, с чем сравнить! Мы очень требовательны и педантичны в вопросах выбора гида! Частный гид Елена Николаева — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Елене Николаевой
Задать вопрос
Частный гид Елена Николаева

Воспользовались услугами высококлассного частного гида Елены Николаевны для трёх разновозрастных людей. Всем было одинаково интересно и осень доходчиво, и взрослому человеку, и двум разновозрастным детям. Экскурсовод была как-будто нашим старым другом, просто много и сильно знающим о буквально всех деталях и нюансах из истории, жизни, достопримечательностей Кипра. Дети всегда с удовольствием и нетерпением ждали уже следующей экскурсии, едва не закончилась предыдущая. Все было организовано на самом высоком уровне. Почувствовали себя членами официальной делегации. Все удобно распланировано, предложено, подобрано по времени, интересам, желаниям всех и месту так, чтобы не было скопления туристов, чтобы не было жарко, чтобы всегда детям было вдохновляюще интересно, чтобы можно было где ооочень вкусно и самобытно (в местах не для туристов, а именно для коренных киприотов) перекусить, отдохнуть и даже искупаться на самых красивых пляжах, как- то случайно всегда оказавшимся поблизости. Все потребности были очень тонко учтены. Очень все комфортно в передвижениях. А главное-дети досконально все поняли, разобрались с фактами, особенно завораживал подробный исторический экскурс, который полностью остался в памяти детей и, уверены, останется с ними навсегда. Все экскурсии варьировались согласно нашим иногда очень требовательным пожеланиям.
Если коротко, то знание исторических фактов на уровне историка и преподавателя вуза, и не только про Кипр и Грецию, историю Древней Греции и Древнего Рима, а вообще!, она очень осведомлена о международной повестке по кипрскому вопросу и не только, текущей внутриполитической обстановке и т.д. А, если коротко, то нельзя не отметить профессиональную проработку маршрутов и очень серьёзный подход к делу. Чувствуется, что Елена Николаевна очень любит Кипр и все, что связано с ним, старается преподнести все знания, которые у неё есть, даже не преподнести, а «вложить в уста», как говорится. Очень рекомендуем!!!!
01 июля 2019
k